Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

В пресс-службе губернатора Красноярского края не подтвердили информацию о его отставке

КРАСНОЯРСК, 25 сентября, ФедералПресс. Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский находится в Красноярске и продолжает работать в обычном режиме, рассказал источник в краевом правительстве.

Напомним, вчера в нескольких СМИ появилась информация о том, что губернатор Красноярского края Виктор Толоконский якобы написал заявление об отставке после встречи 21 сентября с президентом РФ Владимиром Путиным, на которую был вызван в экстренном режиме. 

Сейчас в краевом правительстве опровергают информацию не только об отставке губернатора, но и о его поездке в Москву.

Источник «ФедералПресс» в краевом правительстве сообщил, что Виктор Толоконский в Москву вообще не ездил, а работал в этот день в Красноярске, вечером побывал на футбольном матче между "Енисеем" и "Ахматом". 

При этом собеседник нашего издания просил не называть его имя, сославшись на то, что он, являясь должностным лицом, давать официальные комментарии по поводу слухов не может и не будет. Наш источник сообщил, что у губернатора на ближайшее время намечено несколько встреч, работать Толоконский продолжает по намеченному ранее графику. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.