Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Назначен новый руководитель аппарата правительства Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 16 октября, ФедералПресс. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте краевого правительства 15 октября.

На официальном сайте правительства Краснярского края опубликовано распоряжение председателя регионального правительства о новом назначении. На должность руководителя аппарата правительства назначена Татьяна Горячева. С ней заключен договор на два года. Распоряжение вступило в силу.

Татьяна Горячева родилась в 1955 году в Абанском районе края. По образованию она юрист.

Еще в советское время Горячева начала работать во властных структурах разного уровня. С 2009 года занимала пост заместителя главы Хакасии по кадровой политике (в 2010 году эта должность была переименована: руководитель аппарата правительства - заместитель главы Республики Хакасия).

В 2015-2016 годах Татьяна Горяева работала директором красноярского АО «Исторический квартал».

Напомним, губернатор Красноярского края Александр Усс анонсировал кадровые изменения в региональном правительстве. Их он охарактеризовал как весьма значительные.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.