Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Красноярское заксобрание согласовало еще три назначения в региональном правительстве

КРАСНОЯРСК, 2 ноября, ФедералПресс. Распоряжения о назначениях подпишет губернатор.

Вчера на сессии заксобрания Красноярского края депутаты утвердили кандидатуры членов регионального правительства, курирующих финансово-экономический блок.

Ранее губернатор Александр Усс вносил на согласование в краевой праламент кандидатуры Сергея Верещагина - на должность заместителя председателя правительства, курирующего экономическое развитияе региона; Владимира Бахаря - на пост заместителя председателя правительства – министра финансов; Егора Васильева - на должность министра экономического развития.

Кандидаты на посты в региональном правительстве выступили перед депутатами с докладами, в которых рассказали о планах работы и о том, каким они видят экономическое развитие Красноярского края на ближайшую перспективу. Депутаты согласовали все три кандидатуры.

Теперь, согласно уставу Красноярского края, распоряжения о назначении кандидатов на должности будут подписаны губернатором региона Александром Уссом, после чего они вступят в должность.

Фото: пресс-служба краевого правительства

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.