Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Форум «Навстречу Универсиаде» состоится в СФУ

Стать участниками форума могут студенты вузов и колледжей, а также волонтеры Универсиады-2019
Стать участниками форума могут студенты вузов и колледжей, а также волонтеры Универсиады-2019

КРАСНОЯРСК, 5 декабря, РИА ФедералПресс. В Сибирском федеральном университете с 13 по 15 декабря состоится образовательный семинар всероссийского проекта «Навстречу Универсиаде».

В программу форума войдут презентация волонтерской и культурной программ XXIX Всемирной зимней универсиады; презентация опыта работы волонтеров «Казань-2013» от АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», встреча с послами студенческих Игр и экскурсия по объектам, где будут проходить спортивные соревнования; презентация деятельности штабов зимней Универсиады-2019.

К участию в форуме приглашаются студенты вузов и средних специальных учебных заведений Красноярска и волонтеры штабов Универсиады-2019.

Отметим, всероссийким проектом «Навстречу Универсиаде» руководит Министерство образования и науки РФ, а непосредственную его координацию ведут Сибирский федеральный университет и Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.