Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Универсиада-2019 будет представлена на фестивале VK Fest

КРАСНОЯРСК, 14 июля, ФедералПресс. На фестивале VK Fest, который состоится в Санкт-Петербурге 15 и 16 июля, будет представлена фотозона, посвященная зимней Универсиаде-2019. Посетители смогут узнать о мероприятиях предстоящей Универсиады, о Красноярске, сделать собственные фотографии.

Фотозона Универсиады-2019 на фестивале VK Fest будет выполнена в форме снежного шара. Узнать ее можно по изображению талисмана Универсиады - U-Лайке. Кроме выставки, посвященной студенческим Играм, здесь будут организованы конкурсы, розыгрыши, викторины, призами в которых станут сувениры с символикой зимней Универсиады-2019. А в спортивной зоне состоится автограф-сессия серебряного призера XXII Олимпийских игр в Сочи Николая Олюнина.

VK Fest – один из крупнейших фестивалей в России в формате open-air. Он проходит на берегу Финского залива, в парка 300-летия Санкт-Петербурга. Здесь в дни проведения фестиваля вырастет целый  город, который должен стать точкой притяжения для интернет-пользователей, известных блогеров и популярных артистов. Ожидается, что в этом году на фестивале побывают около 100 тысяч посетителей.

Отметим, что социальная сеть "ВКонтакте" - организатор фестиваля - является информационным партнером зимней Универсиады-2019.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.