Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Коммунальный мост в Красноярске полностью перекроют сегодня ночью

КРАСНОЯРСК, 27 июля, ФедералПресс. В ночь с четверга на пятницу Коммунальный мост через Енисей полностью перекроют, движение транспорта по нему будет невозможно. Это связано с ремонтными работами.

Коммунальный мост закроют в 0.00 28 июля и откроют рано утром, ориентировочно в шесть часов. За это время рабочие планируют забетонировать большой участок, уже освобожденный от старого асфальта. Новое покрытие  будет состоять из 13-28 см бетонна, гидроизоляционного слоя и двух слоев асфальта.

Утрои в пятницу движения транспорта, которому на период капремонта разрешено произжать по мосту, возобновится, но в щадящем режиме: со скоростью не больше 5 километров в час.

Такой режим движения будет соблюдаться до тех пор, пока специалисты не подтвердят, что бетон на новом участке набрал необходимую прочность. За это время к таким же работам будет подготовлен следующий участок, и перекрытия и ограничения повторятся.

Фото: tvk6.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.