Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В трех районах Красноярска ограничат движение транспорта

КРАСНОЯРСК, 27 июля, ФедералПресс. В ближайшие дни в Красноярске ограничат движение транспорта сразу в трех районах - Советском, Свердловском и Октябрьском. Причина - дорожный ремонт и обновление коммунальных сетей.

Уже сегодня будет перекрыт участок в районе улицы Партизана Железняка: по направлению к улице Авиаторов проезжая часть будет сужена, о чем предупредят соответствующие дорожные знаки.  Здесь по заказу компании «КрасКом» идет ремонт тепловых сетей, который продлится до вечера 15 августа. 

Сегодня же закрывается движение транспорта и на участке по четной стороне улице Стасовой, в районе ул. Лесопитомник. Ограничения вводятся до 7 августа. А с 1 августа по 1 сентября включительно будет сужена полоса движения по улице Стасовой в направлении спортивной базы «Страйкбольный клуб». Причина - капитальный ремонт канализации «Академии зимних видов спорта».

А по улице Свердловской до ул. 60 лет Октября проезд транспорта ограничат с 27 по 31 июля.  Здесь будут строить водопроводные сети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.