Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярском крае вручили награды лучшим лесничим

КРАСНОЯРСК, 22 сентября, ФедералПресс. На VIII съезде лесничих Красноярского края лучшие работники отрасли получили награды от регионального министерства лесного хозяйства. Вручены они были по итогам конкурса, организованного Минлесхохом.

 Победители профессионального конкурса были определены в нескольких номинациях. Так, лучшим в центральной группе районов Красноярского края было признано Тюхтетское лесничество, в южной – Минусинское лесничество, среди северных – Терянское.

Лучшими лесничими края стал Владимир Сметанин, Петр Володенков и Андрей Безруких.

Лучшими государственными инспекторами по охране леса были признаны сотрудники краевого госучреждения "Лесная охрана" Марин Тимофеев, Николай Абрамовский и Александр Андросов.

Лучшие инженеры охраны и защиты лесов – Андрей Ведерников, Александр Нечухаев и Виталий Рыженков

Как лучшие инженеры лесопользования награды получили Валентин Швинд (Балахтинское лесничество), Геннадий Павлов (Курагинское лесничество) и Светлана Людына (Тюхтетское лесничество).

Лучшими инженерами лесовосстановления признаны Елизавета Заболотина (Кодинское лесничество), Наталья Шек (Иланское лесничество) и Галина Амбрасович (Большемуртинское лесничество).

Лучшими преподавателями стали сотрудники Дивногорского техникума лесных технологий Владимир Курильчик, Елена Федотова и Светлана Кобзина.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.