Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

«КрасАвиа» открывает перелеты по маршруту Красноярск - Кодинск - Ванавара

КРАСНОЯРСК, 23 октября, ФедералПресс. Краевая государственная авиакомпания «КрасАвиа» с 31 октября начинает выполнять рейсы по маршруту Красноярск - Кодинск - Ванавара. Пока перелеты запланированы на осень и зиму.

Из Красноярска, из аэропорта Черемшанка, вылеты будут выполняться по вторникам, в обратном направлении - по четвергам на самолете L-410.

Время в пути из Красноярска в Кодинск - 2 часа (вылет в 10 утра, прибытие - в 12). В 12.50 самолет вылетает из Кодинска в Ванавару и прибывает туда в 14 часов. В обратном направлении вылет из Ванавары в 11 утра, из Кодинска - в 13, прибыти в Красноярск - в 15 часов. 

Перелеты по этому направлению субсидируются в рамках краевой программы авиаперевозок. Минимальный тариф до Кодинска составит 3,7 тыс. рублей (без учета сборов), по маршруту Кодинск - Ванавара — 2,5 тыс. рублей (без учета сборов).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.