Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В СФУ пройдут Дни открытых дверей

КРАСНОЯРСК, 29 марта, ФедералПресс. В Сибирском федеральном университете 30 и 31 марта состоятся Дни открытых дверей. Приглашаются абитуриенты, их родители и все желающие.

Основные мероприятия Дней открытых дверей начнутся в 11 утра 30 марта в Конгресс-холле СФУ (пр. Свободный, 82 стр. 9). Абитуриентов ждут консультационные столы и интерактивные площадки Высших школ автомобильного сервиса и ресторанного менеджмента. По итогам работы интерактивных площадок организаторы устроят розыгрыш призов с символикой СФУ.

Площадка с профориентационной информацией откроется в 12.00. Иногородние абитуриенты смогут следить за ее работой в режиме онлайн на сайте СФУ.

В этот же день состоятся презентации профильных институтов СФУ, профориентационное тестирование и мастер-классы от ведущих преподавателей.

Вечером пройдет мероприятие для родителей абитуриентов. Можно будет задать вопросы по условиям обучения и будущему трудоустройству. 

Во второй день школьники смогут побывать на открытых мероприятия в профильных институтах СФУ, где получат подробную информацию о конкретных специальностях и направлениях подготовки, условиях проживания в общежитиях непосредственно от представителей дирекции института.

Подробно с программой Дней открытых дверей можно познакомиться здесь

Фото: пресс-служба СФУ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.