Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Эксперты Союза биатлонистов проверили объекты красноярской Универсиады

КРАСНОЯРСК, 24 мая, ФедералПресс. Делегация Союза биатлонистов России проинспектировала, как идет реконструкция Академии биатлона в Красноярске.

Представители Союза биатлонистов России побывали в Красноярске и проверили, как идет реконструкция одного из объектов Универсиады-2019 - Академии биатлона. Кроме того, со специалисьами краевого центра спортивных сооружений они провели совещание по подготовке к соревнованиям.  

Вице-президент Союза биатлонистов России Вадим Мелихов, председатель Всероссийской коллегии спортивных судей по биатлону Иван Мелихов и другие эксперты побывали в Академии биатлона, оценили помещения для спортсменов, тренеров, судей, персонала, волонтеров Универсиады, представителей СМИ.  

Обсуждались и предстоящие тестовые соревнования и подготовка к ним. 

Вице-президент Союза биатлонистов России Вадим Мелихов высоко оценил уровень подготовки. Он отметил, что определенные сложности есть, но это рабочие моменты, ради обсуждения которых и проводятся такие встреи.  

Следующий инспекционный визит делегации Союза биатлонистов в Красноярск запланирован на осень 2018 года. К тому времени реконструкция Академии биатлона должна завершиться. А в начале 2019 года там пройдут тестовые соревнования. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.