Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске пройдут публичные слушания по строительству новой автодороги

КРАСНОЯРСК, 8 августа, ФедералПресс. Дорогу построят в Советском районе города.

Мэрия Красноярска объявила о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории под строительство автодороги в Советском районе

Строительство будет вестись в границах существующей застройки. Ее границы на севере – ул. Пограничников; на юге, востоке и западе – производственно-коммунальная застройка. Общая площадь участка - 6,8 га. Строительство дороги необходимо для обеспечения транспортной доступности промышленных и складских объектов, отметили в мэрии.

Территория, на которой запланировано строительство, относится к зонам размещения объектов автомобильного транспорта и производственной зоне. 

Публичные слушания состоятся с 8 августа по 8 сентября 2018 года. Их участниками пмогут быть правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, которые находятся на этой территории.

Фото: мэрия Красноярска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.