Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Следственном комитете по Красноярскому краю назвали возможную причину гибели Алексея Клешко

КРАСНОЯРСК, 19 ноября, ФедералПресс. По предварительным данным, смерть Клешко не носит криминального характера.

В Следственном комитете по Красноярскому краю сообщили о первых результатах проверки по факту гибели вице-спикера краевого заксобрания Алексея Клешко. По предварительным данным, смерть Клешко не носит криминального характера.

Тело Алексея Клешко было найдено сегодня утромво дворе дома, где он жил. Причиной его смерти следователи называют падение с большой высоты: Клешко выпал с балкона лестничного марша на 12-м этаже дома.

Сейчас следователи опрашивают его соседей, консьержку, устанавливают все обстоятельства случившегося. В Следстенном комитете заявили, что дома у Клешко и в его рабочем кабинете якобы найдено несколько предсмертных записок, что может указывать на то, что из жизни он ушел добровольно.

По итогам доследственной проверки будет принято решение о возбуждении или же невозбуждении уголовного дела, сообшили в ГСУ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.