Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

В приморской школе классный руководитель заставила мальчика чистить зубы

АРТЕМ, 29 мая, ФедералПресс. АРТЕМ, 29 мая, ФедералПресс. Учительница заставила мальчика чистить зубы перед одноклассниками.

Очередной неприятный инцидент в школе произошел в Приморье. Учительница заставила ученика второго класса чистить зубы в школе перед всем классом. Как пишут СМИ, родители мальчика отказались сдавать деньги на жалюзи. После этого классный руководитель неделю говорила при одноклассниках мальчика, что у него имеется неприятный запах изо рта. В один из дней женщина заставила ребенка почистить зубы перед всем классом. Узнав о случившемся, мать мальчика обратилась в прокуратуру города Артем. Ведется проверка информации.

«Было проведено служебное расследование, где факты подтвердились», — заявила на родительском собрании директор школы.

По имеющейся информации, учительница извинилась перед матерью и объяснила ей, что «это была игра». Директор образовательного учреждения сообщила, что классную руководительницу ждет дисциплинарное взыскание.

Пока учительница продолжает работать, а некоторые родители обратились к руководству образовательного учреждения с просьбой не увольнять этого преподавателя.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.