Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Спецслужбы разыскивают участников перестрелки во Владивостоке

Спецслужбы разыскивают участников перестрелки во Владивостоке
Преступник забыла, что на дворе не 90-е годы

ВЛАДИВОСТОК, 24 июня, ФедералПресс. Специальная структура МВД по борьбе организованной преступностью разыскивает подозреваемого, который  забыл, какой год на дворе и принимал участие в перестрелке в районе бухты Тихой. Один подозреваемый уже задержан и с ним работает полиция.

Во Владивостоке в минувшую пятницу в районе бухты Тихой началась перестрелка . Сейчас розыском всех подозреваемых занимаются спецслужбы.

Уже известны некоторые детали произошедшего. Как оказалось, в столице Приморья существует банда, которую возглавляет мужчина по кличке Молдаван. В МВД рассказали, что это так называемый «смотрящий за Тихой», и что именно он был непосредственным участником конфликта, пишет ИА Primamedia.

Известно, что сейчас задержан один из участников конфликта, и, судя по всему, это один из местных преступников, известный в среде молодежи как Толстый.

Во Владивостоке 21 июня вечером возле кинотеатра «Галактика» случилась перестрелка. Двое мужчин на Toyota Crown открыли стрельбу по приморцам, находившимся в автомобиле Toyota Vitz. Все произошедшее зафиксировано на камеру видеонаблюдения.

Сейчас раненые находятся в больнице. По факту нападения в МВД возбудили уголовное дело.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.