Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

«Плевали в поросенка и издевались над верблюдом». В приморском зоопарке посетители напали на животных

ПРИМОРЬЕ, 21 ноября, ФедералПресс. «Жители» зоопарка «Чудесный», расположенного в приморском селе Борисовка, подверглись нападению. Скорее всего, нападавшие были под воздействием каких-то средств.

«Накануне в зоопарк приехала группа мужчин восточной внешности, двое из них пошли осматривать животных, а еще двое повели себя неадекватно. Было похоже, что они под воздействием каких-то средств, но утверждать этого мы не можем. В контактном вольере к ним подбежал поросенок, они его пнули. Начали плевать в животных. Перестали, только когда подошла экскурсовод. Потом один из них залез в клетку с кроликами – как, мы не увидели – и вытащил одного, принес другу. Они изъяснялись на ломаном русском языке, но, в конце концов, мы забрали у них кролика», – рассказали представители зоопарка.

Помимо вышесказанного, один из посетителей зашел в контактный вольер и ударил маленького поросенка. Затем двое мужчин начали издеваться над верблюдицей. Они хватали ее за шерсть и грубо пытались подтянуть к себе. Потом неадекватные посетители намеревались пролезть в вольер к тигрице Кристалл и льву Аристо, плевали в животных.

Работникам зверинца удалось выгнать мужчин с территории зверинца. О случившемся руководство сообщило в правоохранительные органы.

Как писала «Русская планета», в подмосковном Павловском Посаде прихожанке одной из церквей дали на сдачу липовую сторублевую купюру. Подделка видна невооруженным глазом, поскольку на ней есть надпись: «Билет банка приколов». По мнению прихожанки, пожилая женщина дала ей такую купюру неумышленно – ей самой могли специально подсунуть липовые деньги.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.