Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Скандал с голым мужчиной в филармонии разгорелся в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 23 июня, ФедералПресс. В Приморской краевой филармонии вчера состоялась светская премия «Люди года». Одной из инсталляций стал голый мужчина, изображавший торшер.

Серьезный скандал разгорается в социальных сетях Приморья. Вчера, в день памяти и скорби, в филармонии прошла премия «Люди года». Она-то и стала камнем преткновения — дело в том, что в ее рамках в холле филармонии состоялась необычная инсталляция: голый мужчина изображал торшер. Разумеется, это вызвало негодование приморцев.

Директор филармонии Анна Алеко прокомментировала инцидент на своей странице в Facebook.

«Дорогие друзья! Вчера в Приморской краевой филармонии состоялось мероприятие «Люди года», организатором которого выступило рекламное агентство PRR и его руководитель Павел Компан. Администрация филармонии не участвовала в процессе создания концепции мероприятия, не выбирала номинантов. Мы предоставили зал на основании договора аренды. Требования, относительно пожарной, антитеррористической защищенности объекта — соблюдены. Организаторы мероприятия не уведомили нас о формате живых инсталляций, обсуждение которых идет в социальных сетях и стало для нас очень неприятным «сюрпризом» с точки зрения этических норм. Уведомляем, что прекращаем какое-либо взаимодействие с рекламным агентством PRR», - сообщила Алеко.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.