Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Гости ВЭФ-2018 смогут первыми воспользоваться Личным кабинетом Фонда Росконгресс

ВЛАДИВОСТОК, 10 сентября, ФедералПресс. Желающие могут подписаться на рассылку новостей и войти в число экспертов Фонда.

На официальном портале Фонда Росконгресс появился Личный кабинет пользователя, который позволяет подписаться на рассылку интересующих новостей и материалов информационно-аналитической системы Фонда, а также войти в число его экспертов. Пока Личным кабинетом могут только участники и гости четвертого Восточного экономического форума. Доступ будет осуществляться по тем же логинам и паролям, что и для входа в приложение ВЭФ-2018 и в Личный кабинет участника ВЭФ на официальном сайте Форума.

Желающие могут подписаться на рассылку новостей, подтвердив адрес электронной почты и создав свой список интересующих его тем. Публикации, которые могут быть интересны пользователю Личного кабинета, будут пересылаться на электронную почту сразу после публикации на сайте.

Также пользователь сможет войти в экспертное сообщество Фонда Росконгресс и принять участие в формировании повестки мероприятия. Для этого нужно заполнить анкету.

«Личный кабинет на сайте Фонда Росконгресс – это удобный инструмент для взаимодействия с нашими партнерами и гостями форумов для планирования и обсуждения ключевых тем экономической повестки страны и мира. Пользователи смогут формировать свои собственные уникальные подписки и в полной мере воспользоваться возможностями информационно-аналитической системы Фонда Росконгресс», – отметил советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков.

В дальнейшем функционал Личного кабинета планируется расширить и предоставить доступ участникам других мероприятий Фонда.

Фото: пресс-служба Фонда

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.