Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Видами Владивостока можно полюбоваться онлайн

Фото: vlc.ru

ВЛАДИВОСТОК, 26 сентября, ФедералПресс. Установленные в разных частях приморской столицы онлайн-видеокамеры позволяют в любой момент посмотреть на город.

Посмотреть на Владивосток из любой точки мира можно благодаря современным технологиям. Несколько высококачественных камер, установленных в разных частях столицы Приморского края, круглосуточно транслируют виды города в прямом эфире.

Для горожан эта возможность удобна как способ оценить состояние дорожного потока на определенном участке в текущий момент. Туристы же могут посмотреть на портовый город из дома, решив, стоит ли сюда приезжать, и освежая воспоминания уже после визита.

«Вернувшись на родину, каждый желающий сможет одним нажатием на ссылку снова вернуться в приморский город: такой соленый – со своим безграничным морем, свободный – с авантюрными жителями и воздушный – с сопками-титанами и мостами-великанами», – прокомментировали в городской администрации.

Камеры установлены по следующим адресам: ул. Калинина, 82, ул. Суханова, 13/2, ул. Фокина, 1В, ул. Кирова, 21/2, ул. Терешковой, 21 и ул. Калинина, 57.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.