Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Светлаков рассказал о своем первом продюсерском проекте после возвращения 

Светлаков
Светлаков снял новую комедию

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. На ТНТ выходит новый сериал «Казачок». Премьера состоится 1 апреля. Это первый продюсерский проект Сергея Светлакова после его возвращения на телеканал.

«Мы надеемся, что смотреть «Казачка» будут и 10-летние, и 17-летние, и 30-40-летние, и 70-летние зрители. Мы хотели сделать произведение, которое расскажет о самых важных вещах, в которые мы искренне верим – дружбе, любви, настоящем патриотизме, причем расскажет не в назидательном, а в абсолютно развлекательном ключе», – рассказал Светлаков.

Отметим, что в сериале снимались Алексей Лукин, Виктория Разумовская, Алексей Кравченко, Олеся Судзиловская, Георгий Дронов, Максим Белбородов, Николай Шрайбер, Владимир Епифанцев и другие.

По сюжету, это история про старшеклассника Степу, которого отправили к бабушке в деревню после нескольких заваленных экзаменов. Однажды, убегая от местных ребят, Степа случайно проваливается в колодец, а наружу выбирается в том же месте, но в 17 веке, когда деревня его бабушки была казачьей станицей.

Напомним, что Светлаков также комментировал новое шоу Павла Воли. Он не стал его сравнивать с «Вечерним Ургантом».

Фото: пресс-служба ТНТ

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.