Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Водитель без прав устроил смертельное ДТП на Ставрополье

ДТП
Водитель «ВАЗа» прав никогда не получал

КОЧУБЕЕВСКОЕ, 21 ноября, ФедералПресс. Вчера в Ставропольском крае произошла авария, в которой погиб 31-летний пассажир.

ДТП произошло на трассе «Кочубеевское – Балахоновское – Армавир». Водитель «ВАЗ-21121» при повороте выехал на обочину и потерял контроль над движением. Таким образом он съехал с проезжей части дороги и врезался в дерево. Автомобиль опрокинулся. Его пассажир погиб на месте от полученых травм, водителю госпитализация не понадобилась, сообщает «Сайт Ставрополя».

Установлено, что водитель «ВАЗа» прав никогда не получал, но за последние 2 года привлекался к ответственности дважды. Сейчас него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения.

«ФедералПресс» напоминает, что в Саратовской области «шестерка» с мертвым водителем сбила женщину и врезалась в дом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.