Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Связал и избил: на Ставрополье подросток изнасиловал 71-летнюю старушку

уголовное дело
Фото: Евгений Поторочин

СТАВРОПОЛЬ, 15 августа, ФедералПресс. Молодой человек надругался над ней и совершил «иные действия сексуального характера».

Молодой житель Ставропольского края изнасиловал 71-летнюю пенсионерку. Сейчас 15-летний школьник заключен под стражу. Информацию передает следственный комитет России по региону.

По предварительным данным, 4 июля, молодой человек проник в дом пенсионерки через окно. Школьник запугал женщину ножом, а после связал и избил. Затем он изнасиловал 71-летнюю старушку.
В настоящее время 15-летнего подростка обвиняют по двум статьям, санкции которых предусматривают наказание вплоть до пожизненного заключения.

«ФедералПресс» напоминает, что в Тосно Ленинградской области задержали молодого человека, который залез в окно чужой квартиры и попытался изнасиловать школьницу. Сейчас полицейские задержали преступника. Будет возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.