Top.Mail.Ru
Происшествия
Амурская область
0

В Амурской области обвалилась федеральная трасса

Информации о пострадавших нет
Информации о пострадавших нет

ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ, 21 июля, ФедералПресс. В Амурской области на федеральной трассе Чита — Хабаровск провалился асфальт. Движение транспорта было заблокировано.

Сегодня, 21 июля, утром на федеральной трассе Чита — Хабаровск на одном их участков обвалился асфальт. Глубина прорыва достигает примерно полутора метров. В этот момент там находилась машина, которая провалилась в яму вместе с асфальтом.

Видео инцидента было опубликовано в телеграм-канале ZAB.RU. Автор выложенного ролика рассказал, что ЧП произошло на 782-м километре трассы. Рядом располагается поселок городского типа Ерофей Павлович Амурской области.

Информации о пострадавших нет. Однако автомобилю, который оказался под асфальтом, скорее всего, потребуется ремонт. Сейчас движением транспорта на данном участке заблокировано.

Как ранее писал «ФедералПресс», в апреле этого года асфальт провалился в Барнауле на улице 80-й Гвардейской Дивизии, Барнаульцы посчитали, что все дело в подмытом грунте. Граждане в социальных сетях обратили внимание, что такое в их городе происходит не в первый раз. А уже в марте в том же Барнауле произошел провал плиты перекрытия теплосетей на пересечении улиц Трактовой и Дальней. Теплоснабжение нарушено не было.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.