Top.Mail.Ru
Происшествия
Астраханская область
1

Неизвестные в Астрахани застрелили двоих сотрудников ГИБДД

Направленных инспекторов ГИБДД на место аварии расстреляли участники ДТП и скрылись с места происшествия
Направленных инспекторов ГИБДД на место аварии расстреляли участники ДТП и скрылись с места происшествия

АСТРАХАНЬ, 4 марта, РИА ФедералПресс. Неизвестные участники аварии расстреляли двоих сотрудников полиции и скрылись с места дорожно-транспортного происшествия в Астрахани.

Как сообщается на сайте Управления МВД России по Астраханской области, ночью 4 апреля поступило сообщение о столкновении автомобилей «Газель» и «Nissan March» в Ленинском районе города Астрахани. На место аварии был направлен автопатруль. По предварительным данным, во время оформления ДТП инспекторы подверглись нападению со стороны участников аварии. Злоумышленники открыли огонь из огнестрельного оружия и скрылись. От полученных ранений сотрудники ГИБДД скончались до приезда скорой помощи.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Введён план проведения соответствующих мер, направленных на установление местонахождения и задержание подозреваемых.

Следственным управлением решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«ФедералПресс» напоминает: в Тольятти местный житель расстрелял своего соседа из травматического пистолета «Гроза».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.