Top.Mail.Ru
Происшествия
Астраханская область
0

Пьяный водитель протаранил толпу подростков под Астраханью. Есть жертвы

АСТРАХАНЬ, 15 января, ФедералПресс. Правоохранительные органы задержали подозреваемого, который совершил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 14-летний юноша, еще четыре человека пострадали.

Отметим, что пьяный мужчина, находившийся за рулем «Лады» наехал на группу подростков, которые возвращались домой с дискотеки по автодороге Астрахань – Красный Яр. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления МВД РФ по Астраханской области.

Один юноша погиб на месте аварии. Он получил травмы, не совместимые с жизнью. Трое его друзей в возрасте 14 и 16 лет с ушибами и переломами были доставлены в больницу. Кроме того, травмы получила пассажирка автомобиля.

В настоящее время водитель автомобиля задержан. Результат медицинского освидетельствования показал состояние алкогольного опьянения подозреваемого.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании водителю меры пресечения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.