Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

Наблюдатели сообщили о нарушениях в Астраханской области. «Могут быть связаны с СР»

Выборы
Других нарушений в регионе на данный момент не зафиксировано.

АСТРАХАНЬ, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Наблюдатели сообщили о нарушениях в ходе голосования на выборах в Астраханской области.

Избирательная комиссия региона подтвердила факт голосования организованной группы избирателей в составе 50 человек на одном из одномандатных округов Астраханской области. По данным наблюдателей на этом избирательном участке, это могут быть медицинские сотрудники местной больницы, которых мобилизовал действующий депутат и кандидат в региональное законодательное собрание от «Справедливой России» Александр Козлов.

Ранее кандидат в Госдуму от «Справедливой России» Олег Шеин сообщил в своем Фейсбуке об организованном подвозе избирателей на один из избирательных участков Астрахани. Других нарушений в регионе на данный момент не зафиксировано.

«ФедералПресс» напоминает: сегодня, 18 сентября, в России проходит Единый день голосования. В стране идут выборы депутатов Госдумы. В Астраханской области, помимо этого, определяется новая региональная дума.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.