Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
2

Влюбленный «американский генерал» выманил у астраханки 13 тысяч долларов

Любовь оказалась зла
Любовь оказалась зла

АСТРАХАНЬ, 17 февраля, РИА ФедералПресс. В Астрахани доверчивая женщина попалась на удочку мошенника, представившегося ей американским генералом, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Разведенная астраханка выложила свою историю на сайте знакомств. Ей ответил один из претендентов, который написал, что он американский генерал, заявив, что также разведен и несчастен. Побыть переводчиком женщина попросила своего мужа. В письме «генерал» рассказал о своих накоплениях, прислал фото яхты, пообещал подарить украшения. После чего он пожаловался, что из-за прихода к власти новой администрации в Америке у него возникли проблемы с деньгами.

Его избранница решила помочь: сначала рассталась с собственными средствами, затем набрала кредитов. Общая сумма составила почти 13 тысяч долларов, после перевода денег переписка неожиданно для потенциальной невесты завершилась.

Дело расследуется в полиции.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.