Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

Медведев показал свой улов после рыбалки в Астрахани

Дмитрий Медведев
Медведев показал подписчикам свой улов

АСТРАХАНЬ, 20 февраля, РИА ФедералПресс. Председатель российского правительства Дмитрий Медведев рассказал о том, как провел минувшие выходные. Глава кабмина рыбачил.

Фото, на котором запечатлен процесс рыбалки, Медведев опубликовал на своей странице в «Инстаграмме». Он поделился со своими подписчиками снимком, на котором запечатлен его улов. В комментарии под постом премьер-министр написал: «Зимние радости». Отметим, что пост уже набрал более 60 тыс отметок «Нравится».

По информации «АстраханьFM», Медведев приехал на выходные в Астраханскую область, чтобы отдохнуть за рыбалкой. В СМИ появилась информация, что его самолет видели в астраханском аэропорту. Это подтверждает значительное оживление полиции и военных на улицах города и вокруг аэропорта.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Медведев приобрел себе «умные» часы Garmin Quatix 3, в очередной раз подтвердив репутацию любителя гаджетов. На обновку обратили внимание эксперты Hi-Tech Mail.ru: часы заметили на кадрах с заседания в Совете Федерации. Эти часы разработаны американской компанией для капитанов парусных и моторных судов, поклонников морской рыбалки. Также они полезны для путешественников. В них встроена стальная EXO-антенна с модулем GPS и GLONASS, альтиметр, барометр, трехосевой компас.

Фото: скрин с фото, опубликованного в «Инстаграмме» Дмитрия Медведева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.