Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

СМИ: в Астраханской области подрались председатель горсовета и экс-депутат. Один госпитализирован

драка
«Он взбунтовал, я отошел в сторону и ушел»

АХТУБИНСК, 22 декабря, ФедералПресс. В Ахтубинске Астраханской области произошла драка между председателем городского совета и экс-депутатом райсовета. Один из них госпитализирован.

В городе произошел конфликт двух местных жителей: один – депутат, председатель горсовета Ахтубинска Иван Семенов, выдвигавшийся от КПРФ, в второй – бывший совета Ахтубинского района Владимир Гилин, выдвигавшийся от «Справедливой России», сообщает газета «Волга».

По словам Гилина, у него действительно произошла «конфронтация» с депутатом Семеновым, после чего он попал в больницу. При этом председатель горсовета сообщил, что никакого столкновения не было.

«Он взбунтовал, я отошел в сторону и ушел и все. <…> И на этом все закончилось», – сказал он.

При этом депутат уверят, что не стал причиной госпитализации. По его словам, он не может драться, так как левая рука не работает. Однако источник сообщил изданию, что мужчины являются соседями по дачным участкам и, скорее всего, стычка произошла не из-за разных политических взглядов, а на бытовой почве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.