Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Житель Белгородчины убил человека, заступаясь за знакомую

БЕЛГОРОД, 16 января, ФедералПресс. В Шебекинском районе задержали 29-летнего мужчину. Как сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области, он может быть причастен к совершению тяжкого преступления.

По предварительным данным, злоумышленник решил заступиться за свою знакомую, с которой у погибший поссорился за несколько дней до смерти. Избив мужчину, он поспешил скрыться.

О произошедшем сообщила бывшая супруга потерпевшего. Она вернулась домой и обнаружила тело бывшего мужа с множественными телесными повреждениями.

Эксперты установили, что смерть наступила в результате травматического шока, вызванного множественными переломами ребер.

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе жительница Шебекинского района убила отца-пенсионера во время семейной ссоры. Мужчина критиковал образ жизни дочери и склонность к распитию спиртных напитков. В ходе ссоры женщина схватила нож и ударила им отца в спину.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.