Top.Mail.Ru
Общество
Белгородская область
0

«Рыло ты!» Сотрудница «Почты России» ответила на жалобу белгородки

Девушка пожаловалась на работу почтового отделения своего района в социальной сети
Девушка пожаловалась на работу почтового отделения своего района в социальной сети

БЕЛГОРОД, 13 января, РИА ФедералПресс. Жительница Белгорода пожаловалась на грубость работников отделения «Почты России». По ее заявлению проводится проверка.

Софья Жилина пожаловалась на работу почтового отделения своего района в социальной сети, сообщает Life. Девушке не понравилось, что сотрудники отделения задерживают отправку уведомлений, из-за чего приходится долго ждать посылки.

Через некоторое время какая-та женщина связалась с возмущенной девушкой через социальную сеть. Софья получила от нее ряд аудиосообщений оскорбительного характера. Предположительно, отправительницей сообщений была одна из сотрудниц отделения. Девушка выложила эти оскорбления в Сеть.

«Ты пришла на почту, тебе выдали посылку, а ты, тварь, еще и жалуешься, рыло ты!

– Дура, иди работай, у тебя, видимо, мозгов нету, по лицу видно, сосущая голова. Мы свою почту в обиду не дадим!», – говорится в полученных ею сообщениях.

Софья предполагает, что автор сообщений – начальница отделения.

«УФПС Белгородской области проводит служебное расследование. В случае подтверждения данных фактов сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности», – сообщили в ведомстве.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.