Top.Mail.Ru
Общество
Белгородская область
0

Кассир белгородского предприятия похитила 560 тысяч рублей

Женщина созналась, что похищала деньги в течение пяти месяцев

БЕЛГОРОД, 11 декабря, ФедералПресс. Жительница Белгородского района подозревается в хищении 560 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

Сообщение о пропаже денег поступило от сотрудников компании, занимающейся продажей табачных изделий.

Полицейские изучили записи камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемой в краже. Ею оказалась кассир организации – 33-летняя жительница Белгородского района.

Злоумышленница признала свою вину и рассказала, что в течение пяти месяцев она похищала деньги из кассы. Предприятию был причинен ущерб на сумму около 560 тысяч рублей.

Против женщины возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная в крупном размере). Ей грозит до шести лет лишения свободы.

Как сообщал ФедералПресс, на прошлой неделе трое младшеклассников обокрали дачу под Саратовом. Преступление совершили 10-летняя четырехклассница, 8-летний третьеклассник и 6-летний первоклассник. Они украли три пилы, 50 метров шланга и мужские кроссовки. Сумма ущерба оценивается в четыре тысячи рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.