Top.Mail.Ru
Происшествия
Брянская область
0

Брянские школьники с палкой и ножницами напали на сверстника

Следственный комитет
Потерпевшему удалось скрыться от нападавших

БЕЛЫЕ БЕРЕГА, 2 марта, ФедералПресс. Два школьника кидались снежками в сверстника. После того, как он сделал им замечание они на него напали. С собой у них была палка и ножницы.

Очередной случай детской агрессии произошел в Брянской области. Сообщение о происшествии появилось в социальных сетях. Это произошло в поселке городского типа Белые Берега.

Два школьника кидались снежками, в том числе и в своего сверстника. В ответ он сделал им замечание. В социальных сетях не указали, что именно он им сказал, но они разозлились и набросились на ребенка.

Отмечается, что они были подготовлены к импровизированной битве – с собой у них была палка и ножницы. Один из них подбежал к сверстнику и ударил его деревянной палкой. Второй попытался нанести несколько ранений припасенными ножницами.

В этом случае, в отличие от ряда аналогичных, все обошлось относительно хорошо – потерпевшему удалось вырваться от нападавших и убежать.

Комментируя случай, пользователи социальных сетей отмечают, что всему виной может быть плохое воспитание детей или же недостаток внимания. Информации о проверке со стороны правоохранительных или следственных органов пока не поступало.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.