Top.Mail.Ru
Политика
Владимирская область
0

Юдина: на выборах во Владимирской области нет значительных нарушений

Юдина: на выборах во Владимирской области нет значительных нарушений
Вся страна может увидеть легитимность происходящих политических процессов

ВЛАДИМИР, 24 сентября, ФедералПресс. В ОП прокомментировали выборы во Владимирской области.

Наталья Юдина, председатель Общественной палаты (ОП) Владимирской области, заявила, что более высокая явка во втором туре выборов главы региона – это лучший показатель доверия к выборам. Она добавила, что в этом году Владимирская область «удивила многих, показав реальную конкурентную борьбу и высокий уровень развития гражданского общества».

«В марте мы продемонстрировали небывалую явку и высочайшее доверие национальному лидеру – президенту России Владимиру Путину», – сказала Юдина. А сейчас, по ее мнению, «вся страна может увидеть легитимность происходящих политических процессов».

«На выборах нет значительных нарушений, которые бы позволяли ставить под сомнение их результаты», – отметила председатель. «Люди верят в значимость своего голоса и знают, что именно от их и только от их решения будет зависеть будущее Владимирской земли», – заключила Юдина.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.