Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Владимирская область
0

Стартует четвертая смена форума «Территория смыслов на Клязьме»

КЛЯЗЬМА, 26 июня, ФедералПресс. Форум закончится 12 августа.

В среду, 27 июня, начнет работу четвертая смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

В этом году на форум планирует приехать почти шесть тысяч участников шести тематических смен: «Новые возможности развития студенческих объединений», «Образование будущего», «Цифровой мир», «Поколение доброй воли», «Эффективная политика» и «Молодежная команда страны».

Отметим, что организаторы форума уже провели встречу с руководством Владимирской области.

Руководитель Росмолодежи Александр Бугаев пообщался с первым замгубернатора Алексеем Конышевым и вице-губернаторами Михаилом Колковым, Александром Трутневым и Сергеем Невзоровым. Они обсудили ход подготовки к началу работы «Территории смыслов».

В ходе форума пройдет выставка владимирских ремесленников. Кроме того, будет установлен региональный шатер, который представит участникам тематических смен экономический и культурный потенциал Владимирской области.

Также для молодежи проведут творческие мастер-классы, экскурсии по региону и концерты местных коллективов. Форум продлится до 12 августа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.