Top.Mail.Ru
Общество
Владимирская область
0

«Единая Россия» впервые поедет во Владимирскую область контролировать исполнение нацпроектов

Единая Россия
Группа проследит за исполнением указаний президента

ВЛАДИМИР, 26 марта, ФедералПресс. В первую очередь будет произведена проверка задач, которые поставил перед областью Владимир Путин.

28 марта группа контроля «Единой России» совершит первую поездку во Владимирскую область, чтобы проверить исполнение национальных проектов. Итоги будут обсуждаться с партийным активом региона, также подготовят отчет с рекомендациями. Результаты будут доложены Дмитрию Медведеву.

Главной задачей будет проверка реализации нацпроектов, которые были поставлены президентом РФ Владимиром Путиным. В их число входят ремонты, реконструкции, строительство школ, поликлиник, детских садов, благоустройство общественных пространств, а также проведение обучающих мероприятий для предпенсионных жителей области. Еще в этот список вошли диспансеризация населения и повышение качества медицинских услуг.

После Владимирской области группа планирует нанести визит с проверкой в Ивановскую, Воронежскую и Тамбовскую области, а также Пермский край.

Ранее «Единая Россия» утвердила создание группы контроля за исполнением нацпроектов в регионах.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.