Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
1

«Бред просто». В Волгограде сотрудники ДПС не пропустили скорую из-за кортежа губернатора

скорая помощь
Фото: pixabay.com

ВОЛГОГРАД, 18 мая, ФедералПресс. Об этом сообщают очевидцы.

В Волгограде произошел случай, который возмутил общественность. Сотрудники дорожной-патрульной службы не пропускали автомобиль скорой медицинской помощи. Причиной этому послужил кортеж губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Глава области встречал делегацию из Совета Федерации. На разъяснения ситуации из скорой вышел фельдшер, который попытался уговорить сотрудников ДПС пропустить автомобиль. Однако это, по словам очевидцев, не помогло.

«Никого не пускают. Скорую держат. Вышла врач. Перекрыли дорогу, скорой надо проехать, а они (сотрудники ДПС – прим. «ФедералПресс») стоят, не пускают. Бред просто. Идет кортеж, а скорая стоит. Уже медсестра вышла из машины», – рассказал очевидец в видео.

В настоящее время отмечается, что с пациентом все хорошо.

«ФедералПресс» напоминает, что не так давно произошел еще один несчастный случай с участием автомобиля скорой помощи. В Бурятии женщина выпала из машины во время движения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.