Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

На городском пляже в Волгограде чуть не погиб пьяный мужчина

скорая помощь
Фото: pixabay.com

ВОЛГОГРАД, 9 июля, ФедералПресс. Личность мужчины неизвестна.

На городском пляже в микрорайоне Тулака в Волгограде чуть не погиб мужчина. Как сообщает портал v1, неизвестный, который чуть не ушел на дно, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Отмечается, что мужчину привезли в больницу № 7. На данный момент личность волгоградца пока неустановленна.

Ранее произошел еще один несчастный случай. На прошлой недели житель Иловлинского района выпил на сильной жаре. После этого мужчина решил совершить опасный прыжок в воду с железнодорожного моста и в результате погиб.

Сотрудники спасательной службы просят горожан отдыхать на пляже, соблюдая осторожность и не злоупотреблять алкогольными напитками.

«ФедералПресс» напоминает, что на реке Мга житель Петербурга утонул, запутавшись в сетях. Происшествие случилось примерно в семь часов утра, в субботу, 30 июня, в Кировском районе Ленинградской области. Мужчина захотел переплыть Мгу на лодке, однако, добравшись до противоположного берега, житель Петербурга исчез. Однако лодку можно было увидеть около берега.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.