Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

Из-за отравившихся пассажиров самолет не смог из Москвы долететь до Дубая

Самолет
Пассажиры были госпитализированы

ВОЛГОГРАД, 19 января, ФедералПресс. Самолет из Москвы в Дубай совершил экстренную посадку в Волгограде. Пятеро пассажиров чем-то отравились, четверых госпитализировали, один отказался.

Стало известно об очередном происшествии при перелете. Сегодня, 19 января, из Москвы в Дубай вылетел самолет, который был вынужден сделать экстренную посадку в Волгограде.

Как сообщает ряд источников, пятерым пассажирам стало плохо. По предварительной информации они чем-то отравились. Стоит отметить, что о состоянии пострадавших может говорить решение капитана воздушного судна о посадке.

К приземлившемуся самолету прибыли медики, которые приняли решение о госпитализации отравившихся. Четверо пассажиров были отправлены в волгоградскую больницу. Один из почувствовавших недомогание отказался покидать борт и направиться в медицинское учреждение. По имеющейся на момент публикации информации, он вместе с остальными пассажирами продолжил путешествие на курорт.

Чем именно отравились пассажиры пока не известно.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.