Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

В УВД Волгограда ждут нового начальника

ВОЛГОГРАД, 23 мая, РИА ФедералПресс. Полковник полиции Андрей Сицский, с 2009 года до последнего времени руководивший волгоградским городским управлением МВД, назначен заместителем начальника управления министерства по Калининградской области. Соответствующий приказ подписан в министерстве внутренних дел РФ.

43-летний Андрей Сицский служит в органах МВД с 1994 года, до 2005 года занимал различные должности в родном Ольховском районе Волгоградской области, в 2005-2009 годах был начальником ОВД Калачевского района. В 2009 в течение полугода возглавлял управление организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУВД по Волгоградской области, а с декабря 2009 был назначен на пост начальника УВД по Волгограду. О причинах ротации и о том, кто возглавит волгоградское управление, пока не сообщается.

По сведениям от источника «ФедералПресс» в региональном главке, ожидается, что на пост будет назначен человек, ранее работавший в другом регионе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.