Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

«Упал и умер»: в Череповце скончался нигерийский принц, женившийся на россиянке

семья
Фото: cherinfo.ru

ЧЕРЕПОВЕЦ, 15 октября, ФедералПресс. Веденина и ее 32-летний супруг познакомились через Интернет.

В Череповце Вологодской области погиб 32-летний нигерийский принц Габриэль Сегун Аджайи. Об этом рассказала его 50-летняя жена Наталья Веденина.

Женщина поделилась информацией, что в ночь с 12 на 13 октября ее муж находился в развлекательном клубе «Платина». Она уточнила, что у нигерийского принца случился обширный инфаркт.

«Он упал и умер, никаких препаратов он не принимал, просто сидел чай пил. Раньше на сердце муж не жаловался. Я обо всем узнала через два часа», – рассказала супруга.

Веденина также уточнила, что погибшего похоронят в Череповце на кладбище № 4, чтобы «был поближе к семье, к детям». По ее словам, родственники из Нигерии на похороны не приедут. Причина этого в том, что ехать до России слишком далеко, нужна виза, и все это оформляется тяжело и долго.

«Дети малютки, им годик, они ничего пока не понимают, а я держусь, но… Спасибо за соболезнования», – сказала женщина.

Веденина и ее 32-летний супруг познакомились через Интернет. Сначала они общались с помощью электронного переводчика, а через четыре года поняли, что их непреодолимо тянет друг к другу. Они встретились и поженились. В прошлом году у пары родились сыновья-близнецы, сообщает cherinfo.

«ФедералПресс» напоминает, что чуть более года назад скончался 26-летний принц Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.