Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

В Волгоградском «Роторе» опять сменился главный тренер

футбол
В Волгоградском «Роторе» опять сменился главный тренер

ВОЛГОГРАД, 17 января, ФедералПресс. Волгоградский футбольный клуб «Ротор» выбрал нового тренера. Им стал опытный специалист, серебряный призер, бывший воспитанник и тренер этого клуба Игорь Меньщиков.

У футбольного клуба «Ротор» появился новый главный тренер. Им стал 48 -летний Игорь Меньщиков. В этом клубе он выступал игроком, когда начинал свою карьеру. С этим клубом он взял серебро на чемпионате России в1993 году, а через год вышел в финал Кубка России. После этого он работал в футбольном клубе «Ротор» тренером. Однако последние пять лет руководил командой «Зенит» в Ижевске.

Отметим, что у Игоря Маньщикова профессиональное образование. Он окончил волгоградскиц спортивный интернат, а после этого учился в волгоградской академии физической культуры и спорта.

На Игоря Меньщикова управление спорта возлагает большие надежды. Последние годы клуб переживал не лучшее время, менялись тренеры, ухудшались результаты, болельщики были не довольны игрой.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что по мнению спортивного журналиста Сергея Макарова, у клуба есть все, чтобы побеждать, но клубу «Ротор» нужен тренер.

Фото: пресс-служба Администрации Волгоградской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.