Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

В Вологде мальчика со сломанными ребрами хотят вернуть в свою семью

В Вологде мальчика со сломанными ребрами хотят вернуть в свою семью
В Вологде мальчика со сломанными ребрами хотят вернуть в свою семью

ВОЛОГДА, 8 апреля, ФедералПресс. Избитого в приемной семье мальчика хочет забрать его биологическая мать.

Биологическая мать Степана Кукина, которого избивали в приемной семье, хочет забрать своего сына. Она была лишена родительских прав после того, как зарезала своего мужа. В мае 2018 года в результате ссоры женщина напала на своего сожителя и получила условный срок. Однако вологжанка проигнорировала необходимость появляться у участкового, из-за этого женщину лишили родительских прав и посадили в тюрьму на пол гола.

Мальчика забрала к себе приемная семья. Там новые родители жестоко избивали Степу. В августе шестилетний ребенок был доставлен в больницу с проломленной головой и сломанными ребрами. Ребенок все еще находится в состоянии комы, сообщают «Невские Новости». В настоящий момент биологическая мать Степана Кукина подала иск в Вологодский городской суд. Она твердо намерена восстановитть родительские права.

Напоним, ранее в Санкт-Петербурге суд решил оставить без наказания директора детского дома, в котором более 10 лет насиловали детей. Руководитель детского дома № 8 Наталья Федорова несколько лет игнорировала жалобу беззащитных подростков.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.