Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

Междугородний автобус съехал в кювет под Воронежем. Пострадали дети

В результате аварии пострадали три человека, в том числе двое детей
В результате аварии пострадали три человека, в том числе двое детей

ВОРОНЕЖ, 13 июня, ФедералПресс. В Верхнемамонском районе съехал в кювет автобус с пассажирами. Как сообщает пресс-служба УМВД по Воронежской области, в результате аварии пострадали три человека, в том числе двое детей.

Инцидент произошел на 717-м километре автодороги М4 «Дон». Автобус ехал по маршруту Москва – Ереван. В салоне находились 39 человек. 35-летний водитель не справился с управлением и допустил съезд в кювет.

В результате ДТП пострадали семилетний мальчик из Красноярского края и девятилетняя девочка из Костромской области. Они получили травмы средней степени тяжести и доставлены в Богучарскую ЦРБ.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

«ФедералПресс» напоминает, вчера вечером в Тульской области столкнулись иномарка и ВАЗ-2114. В результате аварии погибли пять человек, в том числе двое детей. Предполагаемый виновник аварии выжил. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.