Top.Mail.Ru
Общество
Воронежская область
0

Рекордные 506 миллионов выиграла воронежская пенсионерка

ВОРОНЕЖ, 18 ноября, ФедералПресс. Обладательницей небывалого выигрыша в лотерею в размере 506 млн рублей оказалась жительница из Воронежской области. В ближайшее время счастливая пенсионерка-победительница и ее дочь поедут получать солидный денежный куш в Москву, сообщают местные СМИ.

Напомним, что розыгрыш джек-пота лотереи «Русское лото» состоялся ровно две недели назад. С тех пор ее организаторы не могли найти участника, которому так посчастливилось.

 По словам будущей обладательницы рекордного выигрыша, эти деньги пойдут на помощь многочисленным родственникам. «Мечтала детям всегда помочь. Очень мечтала, – рассказала Наталья Власова в интервью телеканалу НТВ. – Смотрю, сейчас так тяжело жить. Сейчас я надеюсь, что эта мечта сбудется. Детям и внукам. У меня и племянники очень тяжело живут. Дом разваливается, ремонт надо делать. Много проблем».

 Как стало известно экспертному каналу, дочь пенсионерки-победительницы работает секретарем в суде и получает зарплату в размере 11 тысяч рублей. Напомним, что ранее многие россияне посоветовали «залечь на дно» победителю розыгрыша. А сотрудники Почты России, где и был куплен счастливый билет, не пожелали оперативно разыскать счастливчика, выигравшего в лотерею столь астрономическую сумму.  

 Кроме того лотерея "Русское лото" стало официальным партнером путешествия  Дедеа Мороза.Путешествие Деда Мороза завершиться грандиозным розыгрышем! 1 января 2018 года в прямом эфире федерального телеканала «Русское лото» проведет грандиозный розыгрыш более ОДНОГО МИЛЛИАРДА рублей. Эта сумма будет разыграна полностью! Если никто не выиграет суперприз, вся сумма будет распределена между всеми победителями тиража. Выигрышным станет каждый второй билет! Купить билеты на  новогодний тираж можно уже сейчас по всей стране и в интернете.

 

Фото с сайта stoloto.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.