Top.Mail.Ru
Общество
Воронежская область
0

В Воронеже мать оставила двухлетнего сына в машине на ночь

ВОРОНЕЖ, 29 ноября, ФедералПресс. Жительница Воронежа бросила в автомобиле двухлетнего сына, чтобы выпить горячительных напитков. Следователи возбудили уголовное дело.

В воскресенье, 26 ноября, прибывшие по вызову о конфликте в кафе Левобережного района Воронежа сотрудники Росгвардии обнаружили в припаркованной поблизости от места конфликта машине, принадлежащей одной из участниц инцидента, двухлетнего ребенка. Мальчика заперли в машине и оставили без присмотра еще накануне, когда его мать с сожителем отправились в кафе распивать спиртное. Ребенку была оказана первая помощь, после чего его госпитализировали, сообщили в региональном СУ СКР.

Как писала «Русская планета», социологи выяснили главные страхи граждан России. Больше всего их пугают болезни и военные конфликты. Согласно опросу «Левада-центра», 47% испытывают страх перед болезнью детей и близких. За собственное здоровье переживают только треть россиян. Вероятность войны пугает 37% респондентов. Еще 28% боятся старости, немощности и бедности. Меньше всего россияне боятся Страшного суда – 5% и возврата к массовым репрессиям – 3%. Никаких особых страхов не испытывают 11% респондентов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.