Top.Mail.Ru
Общество
Воронежская область
0

«Орет как сатана». В Воронеже за 100 тысяч рублей продают кота-людоеда

кот

ВОРОНЕЖ, 1 марта, ФедералПресс. Жители Воронежа обнаружили на популярном сайте по размещению объявлений о товарах и услугах предложение купить «кота-людоеда» за 100 тысяч рублей.

В объявлении говорится, что «исчадие ада» готовы продать кому угодно, так как кошка отличается злым характером и неприспособленностью к жизни с людьми.

«Ненавидит все что двигается, ненавидит взрослых, детей, других животных. Пригодится только для охраны помещений, ибо кидается на всех кого видит. Цена обусловлена ущербом от этого адского создания, способна убить вас ночью пока вы спите», – предупреждает нынешний хозяин кошки.

Он также добавляет, что животное «орет как сатана, ходит в лоток и ест человечину». «Забрать это чудовище» автор объявления предлагает за 100 тысяч рублей.

Отметим, что, согласно примечанию к объявлению, «кот-людоед» был благополучно продан. Было ли объявление креативной шуткой или правдивым описанием качеств «товара» – неизвестно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.