Top.Mail.Ru
Общество
Воронежская область
0

Рэпер Элджей обматерил со сцены своих фанатов

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Рэпер Элджей грубо обругал зрителей, пришедших на его концерт в Воронеже. Ему не понравилось, что поклонники нарушили его просьбу.

В начале своего выступления Элджей попросил зрителей не включать фонарики на телефонах, пока он сам не скажет об этом. Тем не менее, несколько фанатов артиста все же проигнорировали его просьбу, что вывело исполнителя из себя. «Не включайте фонарики на телефонах, пока я вас не попрошу. Вы можете успокоиться? Если вы не прекратите вести себя как *** [идиоты] – я уйду», – заявил со сцены рэпер.

Однако такое обращение осталось незамеченным зрителями. Судя по комментариям в социальных сетях, концерт Элджея произвел на них хорошее впечатление, пишет Life.ru.

«ФедералПресс» писал, что композиция рэперов Элджея и Feduk стала самой популярной песней в соцсети «Вконтакте» в 2017 году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.