Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в аварии артистах из Читы

ДТП
2 человека находятся в тяжелом состоянии

ИРКУТСК, 26 июня, ФедералПресс. В министерстве здравоохранения Иркутской области рассказали об 11 пострадавших в ДТП с автобусом в Слюдянском районе. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

По данным ведомства, сейчас артисты государственного ансамбля из Читы находятся в Слюдянской городской больнице в количестве 10 человек, среди которых один ребенок. Два человека находятся в состоянии средней степени тяжести, еще у восьми пациентов состояние удовлетворительное.

Напомним, ДТП произошло 26 июня в 11:13 на серпантине в Иркутской области. Автобус, в котором ехали артисты наехал на ограждение и перевернулся. Сейчас на месте работают четыре бригады скорой помощи и травматологическая бригада Иркутского областного центра медицины катастроф.

В автобусе находился 31 человек, 11 из них пострадали. Остальные пассажиры отказались от госпитализации, поскольку не получили серьезных травм. Обстоятельства происшествия выясняются. Следственный комитет начал проверку по данному факту.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.