Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Усолье-Сибирском при пожаре в общежитии погиб мужчина

Пожар
Фото: mchs.gov.ru.

ИРКУТСК, 17 октября, ФедералПресс. В общежитии дома в Усолье-Сибирском произошел пожар, в котором погиб мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, пожар произошел в доме № 24 по проезду Серегина. Во время тушения спасатели обнаружили мужчину. Он был госпитализирован в больницу с многочисленными ожогами и отравление продуктами горения. Врачи боролись за его жизнь, но он скончался от полученных повреждений.

Следователи начали проверку по факту случившегося. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

Ранее IrkutskMedia писал, что в Ангарске задержали мужчину, который подозревается в убийстве своего собутыльника и поджоге. На допросе он рассказал, что распивал вместе со знакомым спиртное. Приятели поссорились, и злоумышленник дождался, пока обидчик заснет, а после обложил его картонными коробками и поджег.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.